Скутеры, виды скутеров

Современный скутер - это очень удобный и доступный по своей цене вид транспортного средства. В наши дни скутером называется обычный мотороллер. Скутера имеют разные виды, а объединяет их то, что на всех видах скутеров можно ездить с комфортом, даже начинающий. Модели основных видов оборудованы трансмиссией, как правило, автоматической. Для езды по городу отлично подходит 50 кубовые, маленькие по сравнению с другими модели, они могут даже решит маленькие проблемы с пробками. Если вы решили съездить в гости к другу в другой город, то для дальних поездок существует прекрасный макси скутер. А если вы хотите поехать на скутере на дачу, вам подойдёт скутер внедорожник.

Основные виды скутеров представляют: Традиционные скутера, макси - скутера, внедорожные скутера.

Основные типы скутеров: АТВ, снегоходы и гидроциклы.

Традиционные скутера - почти все, имеют характерные черты это объединённый с трансмиссией двигатель, размещённый под сидением. Очень удобная для водителя площадка для ног, коробка передач у скутера автоматическая, типа вариатор. Под симпатичной облицовкой, скрыты почти все узлы скутера.

Макси — скутер, оснащён также, как и традиционный, автоматической трансмиссией. Бизнесменов, которые не хотят тратить время в пробках в городе, очень могут заинтересовать макси — скутера. Такой скутер специально сделан для комфорта при езде, и имеет респектабельный вид, это как авто представительского класса, в своём мире скутеров.

Внедорожные скутера — для них не страшны сельские дороги и лесные тропинки, также проблема тротуаров и бордюр города им не помеха. Отличается внедорожник от других скутеров, преимущественно большим увеличением хода подвесок. Для внедорожного скутера хорошие дороги не нужны.

АТВ — транспортное средство для бездорожья. К ним относятся квадроциклы четырёх колёсные или мото - вездеходы, превосходные транспортные средства своего класса которые обладают высокой проходимостью, где не сможет проехать автомобиль или обычный мотоцикл.

Снегоходы — используются для перемещения грузов и людей, в зимнее время также как и летом, очень быстро и удобно в любых местах, используются и для развлечений. Для различных целей и задач существуют несколько видов снегоходов: Утилитарные снегоходы, спортивные снегоходы, туристические снегоходы, горные и детские снегоходы.

Гидроциклы — или водные мотоциклы, Если вы любите отдых на воде, то такой тип скутера очень удобен. Разнообразие видов гидроцикла поражает, туристические, спортивные, стоячие гидроциклы спортивного типа, у всех имеется свои преимущества, соответственно и недостатки. Приобретая скутер любого вида и типа, вы становитесь владельцем наземного или водного транспорта, берегите себя и окружающих. Удачи вам.
 

знакомства